Кубок СПб. Финал. Инкон - Тревис и ВВК счёт 0-6 (0-4)

Главная » Сезон 2011 » Кубок Санкт-Петербурга

Инкон
0-6
Тревис и ВВК

ФК "Тревис и ВВК" - Обладатель Кубка Санкт-Петербурга по футболу среди мужских команд 2011 года

Голы в составе Тревиса забивали: №5 Каминский И. - 2, №84 Костылев Д., №13 Нагуманов Р., №8 Брусникин А., №19 Алдухов Е.

Финал Кубка Санкт-Петербурга, обидное поражение Тревиса в среду, оставившее лишь теоретические шансы на сохранение титула Победителя Первенства Санкт-Петербурга, предвещал захватывающее зрелище на замечательном стадионе "Nova Arena".

Путь к финальному матчу был у команд разный по сложности, Инкон в полуфинале лишь по пенальти смог добыть путёвку у Руси, при этом потеряв двух игроков основы из-за красных карточек, Тревису же не пришлось играть четвертьфинальный матч из-за неявки "Невы", а в полуфинале легко разделался 5-0 с командой Первой группы Первенства СПб "Русфан". Состав Тревиса претерпел изменения по сравнению с матчем в среду в центре обороны вместе с №70 Александром Новицким, вместо отсутствовавшего №28 Маркова Сергея, занял №84 Дмитрий Костылев. Место правого защитника занял №11 Агафонов Максим, а справа в полузащите №17 Рустам Шахмельян, место центрального нападающего с первых минут матча занял №5 Игорь Каминский.

С первых минут матча команды бросились атаковать. На опасный прорыв Тревиса в штрафную, Инкон отвечает ударом с линии штрафной, затем Брусникин Антон №8 казалось бы, наверняка бьет из-за пределов штрафной. На десятой минуте матча Каминского Игроя сбивают на левом краю атаки Тревиса. К мячу подходит Роман Нагуманов №13 и делает точную передачу на 11-меровую отметку, куда ворвался Дмитрий Костылев №84 и головой всадил мяч в ворота Инкона. Колпинские футболисты бросаются в атаку. Дальний удар парирует перед собой вратарь Тревиса Владимиров Александр №1, но колпинский нападающий очень неточен на добивании. Футболистов Тревиса явно не устраивал минимальный счёт матча, и они продолжали нагнетать давление на ворота Инкона. Сначала Каминский пробивает с нерабочей правой ноги прямо во вратаря, а на 25-ой минуте в атаке которую начал Брусникин А. сольным проходом по центру и передачи налево, откуда прострелил Дмитрия Бурлак, Каминскому оставалось только не промахнуться, и Игорь не промахнулся 2-0. Через четыре минуты после второго гола, Нагуманов Роман, ворвался в штрафную деморализованного Инкона и неотразимо пробил в дальний угол ворот. 3-0. Колпинцы явно были обескуражены ходом матча, Константин Коноплёв пробив с дальнего расстояния, попытался вернуть своих одноклубников в игру, но Владимиров вытаскивает мяч из нижнего угла ворот. В конце матча, не выдерживают нервы и у вратаря Инкона, который задевает Игоря Каминского на углу штрафной, Игорь падает, свисток, казалось очередная жёлтая Каминского за симуляцию, но судья указывает на точку исполнения пенальти. Дубль оформляет Каминский. 4-0 с таким счётом ушли на перерыв команды.

Второй тайм начался с ожидаемых атак Инкона, Тревис отбившись от натеска соперника провёл разящую контратаку: Каминский входит в штрафную, скидывает на Брусникина, Антон убирает несколько игроков оборы на замахе, и спокойно кладёт мяч в сетку ворот Инкона. Последний гол в ворота Инкона провёл Евгений Алдухов №19, который по примеру старшего товарища Каминского, сам заработал пенальти и сам же реализовал его. Инкон мог добавить ложку дёгтя в бочку мёда Тревиса, если бы забил пенальти на последних минутах встречи, но игрок Инкона не справился с психологическим давлением группы поддержки Тревиса и пробил мимо ворот. За своих игроков, ложку дёгтя решили внести болельщики из Колпино, прервав игру шествием на поле и зажжением петард, чем повредили покрытие искуственного поля. После того как колпинцев выпроводили со стадиона игра продолжилась. Финальный свисток застал Тревис в очередной атаке. 6-0.

ПОЗДРАВЛЕМ ФУТБОЛИСТОВ И БОЛЕЛЬЩИКОВ!!!

Для того, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста авторизируйтесь

Loginza Авторизироваться

МАксим 18 сен 2011 в 23:26 # Ответить new comment ИДИ СЮДА!!!!! КАМА 19 сен 2011 в 00:26 # Ответить new comment ХАХА))))))))) Нага 20 сен 2011 в 18:16 # Ответить new comment ну вы инвалиды)))))