4 тур ПСПб. ФК "Тревис и ВВК" - "Нева" 5-0

Главная » Сезон 2011 » Первенство Санкт-Петербурга

Судьи: Зозуля С. – 6.1, Митюшкин В. – 9, Иванов А. – 9.

Инспектор: Шаров М.А.

Голы: Урюпин К., Марков С. (с 11-м), Нагуманов Р., Александров А., Третьяков А.

Предупреждения: Чистяков А. (Нева).

Матч проходил на стадионе ДЮСШ-2 на Наличной 44. Состав ФК "Тревис и ВВК" претерпел некоторые изменения по сравнению с матчем против ФК "Питер", главным образом связанные с отсутствием Каминского И., поэтому место центрального нападающего занял Агафонов М. (№11), а на левом фланге полузащиты обосновался Алдухов Е. (№19). Отметим рокировку Гусева Е. и Брусникина И.

Как и ожидалось, Игра проходила под диктовку ФК «Тревис и ВВК». Игра в первом тайме происходила практически на половине поля «Невы». Но хозяева раз за разом упускали возможности открыть счёт в матче. Минуте на 25-ой это удалось сделать Нагуманову Р. (№13). Тревис продолжал нагнетать и после очередной «стеночки» один на один с голкипером гостей вышел Урюпин К. (№6) и мастерски отправил мяч под перекладину. Третий мяч провёл Марков С. (№28) с сомнительного пенальти, который назначил судья встречи за падение Агафонова М. в штрафной гостей.

Начало второго тайма стало продолжением первой половины встречи. Хозяев явно не устраивала разница в счёте, при внушительном количестве голевых моментов, но мяч упорно не шёл в ворота, либо спасал вратарь «Невы». Последовала череда замен, одна из которой стала результативной ударом Третьякова А. после серии рикошетов. Пятый гол на счету Александрова А., который умело, воспользовался ошибкой защитника «Невы», перехватив мяч и сместившись в центр, положил  мяч впритирку со штангой.

ФК «Тревис и ВВК» одерживает первую победу в Первенстве СПб, пусть и над оутсайдером турнира и при неказистой игре, но три очка в копилке, счёт 5-0. Следующий тур Первенства СПб предстоит со СДЮСШОР Зенит-Русь, и игра будет куда более сложной, в которой наверняка не будет такого количества голевых моментов, которые можно транжирить.

СМУ-303 – ТМК ФРОСТ-Лавина 3 – 2 (0 – 1)
Судьи: Мамойко Е. – 8.2, Яковлев П. – 9, Медведев А. – 9.
Инспектор: Любин Д.И.
Голы: Исамутдинов К., Иевлев А. (с 11-м), Аксенов В. – Шахмельян Р., Лукьянов Е.
Предупреждения: Исамутдинов К., Котиков А., Леонтьев С. (СМУ-303), Левин С., Любчич С. (ТМК ФРОСТ-Лавина).
Удаления: Левин С. (ТМК ФРОСТ-Лавина), 59' – второе предупреждение (неспортивное поведение), Исамутдинов К. (СМУ-303), 76' – второе предупреждение (грубая игра).

Инкон – СДЮСШОР Зенит-Русь 0 – 1 (0 – 0)
Судьи: Абросимов И. – 8.0, Новиков П. – 8.3, Дворжак А. – 8.8.
Инспектор: Фурса С.В.
Голы: Каратуша Е. (с 11-м).
Предупреждения: Оганисян А., Павлов Г., Андреев М., Японцев Д. (Инкон), Ильин В., Настевич А., Петровец К., Попович А., Степанов А. (СДЮСШОР Зенит-Русь).

Нева-Спорт – Питер 0 – 2 (0 – 1)
Судьи: Родионов А. – 7.2, Окулов А. – 9, Ляшко В. – 8.
Инспектор: Объедков Н.Ю.
Голы: Лобов К., Орнат А. (с 11-м).
Предупреждения: Скляр С. (Нева-Спорт), Барбашов А., Арифуллин Д. (Питер).

Руан – Василеостровец 5 – 3 (4 – 2)
Судьи: Аношин Г. – 8.0, Горносталь С. – 8, Успенский П. – 8.
Инспектор: Кудрявцев С.А.
Голы: Коробейников Д., Трофимчук В., Горяев Д.-2, Тарасенко Б. – Морчиладзе Д., Абдулов С., Мурашов Я.
Предупреждения: Тарасенко Б. (Руан), Морчиладзе Д. (Василеостровец).

Коломяги-47 – Невский фронт 1 – 2 (1 – 1)
Судьи: Сухаренок И. – 7.0, Сиденков И. – 8, Маслов П. – 9.
Инспектор: Лебедев В.М.
Голы: Афоненков К. (с 11-м) – Шевченко Ю., Семенов М.
Предупреждения: Потапенко Д., Капитонов А., Голод А. (Коломяги-47), Крышанов В., Анисимов К., Семенов М., Краснощек А., Коряпин А. (Невский фронт).