ТМК ФРОСТ-Лавина – Нева-Спорт  0 – 2 (0 – 1)

Судьи: Добролюбов А. – 9.0, Иванов А. – 9, Новиков П. – 9.

Судьи: Лапочкин С. – 9.0, Лебедев А. – 9, Слесаренко В. – 8.
Инспектор: Безбородов Ю.И.
Голы: Каминский И.-2
Предупреждения: Матюнин А., Левандовский Е., Барчугов К. (Руан)

После великолепной подачи с левого фланга Дмитрия Бурлака головой в первом тайме и во втором тайме с передачи на пустые ворота после отбора в исполнении Александра Иевлева, дублем в ворота "Руана" отметился Игорь Каминский.

СДЮСШОР Зенит-Русь – Василеостровец  4 – 0 (1 – 0)

Судьи: Киселев С. – 8.4, Абусуев Р. – 9.0, Кузнецов Е. – 9.0.
Голы: Степанов А.-2, Габиев Д., Потехин Р.
Предупреждения: Габиев Д., Алаев Д., Бобкин М. (СДЮСШОР Зенит-Русь).

Нева – Питер  2 – 5 (2 – 0)

Судьи: Веретешкин А. – 8.4, Медведев А. – 8, Коваленко П. – 8.
Инспектор: Румянцев А.М.
Голы: Карпов С., Заболотский А. (в свои ворота) – Аркаев А. (в свои ворота), Белов С., Петрикевич А., Никитин А., Петров
Нереализованный 11-метровый – Лийваку И. (Питер).
Предупреждения: Иванов Дан. (Нева).

8 октября (суббота)

Инкон – Коломяги счёт 0-2

Таблица

СМУ-303 - Невский фронт. Начало в 14-00 на стадионе "Московская застава" пр. Космонавтов д. 47

Дата перенесённого с 11 августа матча 13-го тура Руан - Коломяги будет назначена позже.

Информация к размышлению:

Выдержки из Регламента Первенства и Кубка Санкт-Петербургапо футболу среди мужских команд на 2011 год.

Статья 6. Условия проведения соревнований. Ответственность команд, футболистов и руководителей

6.20. Переносить сроки календарных игр в ходе соревнований разрешается в случаях участия команды в официальном турнире под эгидой ФИФА, УЕФА, РФС, МРО «Северо-Запад».
ОПС вправе перенести сроки в случаях участия команды в международных турнирах, если это подтверждено официальными документами, которые предоставляются в ОПС не позднее, чем за 10 дней до игры.
Все переносимые игры должны быть проведены в ближайший свободный резервный день до переносимой игры (при его отсутствии – в ближайший свободный день после переносимой игры), но не позднее последних двух туров соревнований.
Даты проведения переносимых игр назначает ОПС, время начала игр – команда-хозяин поля.
Даты проведения переносимых игр определяются по согласованию с руководителями играющих команд в указанные в календаре резервные дни.
Каждая команда не может иметь более трех отложенных игр одновременно.
Переносы игр на стадионы соперника не разрешаются (за исключением оформления аренды или субаренды стадиона соперника).

Статья 14. Определение победителей соревнований.

14.1. Места команд в соревнованиях определяются по сумме очков, набранных во всех матчах соревнований. За победу в матче начисляется 3 очка, за ничью – 1 очко, за поражение – 0 очков.
В случае равенства очков у двух и более команд места определяются последовательно по следующим показателям:
-  по наибольшему количеству побед во всех матчах Первенства;
- по результатам игр между собой (число очков, разность забитых и пропущенных мячей, число  забитых мячей, число мячей, забитых на чужом поле);
-  по лучшей разнице забитых и пропущенных мячей во всех матчах Первенства;
-  по наибольшему числу забитых мячей во всех матчах Первенства;
-  по наибольшему числу мячей, забитых на чужих полях во всех матчах Первенства;
-  по наименьшему числу штрафных очков во всех матчах Первенства:
   предупреждение – 1 очко, удаление – 3 очка;
-   по жребию.
14.2. В случае равенства очков у двух и более команд высшей группы для определения победителя Первенства Санкт-Петербурга проводится турнир в один круг между этими командами.
Места встреч определяются жребием.
Если дополнительная игра (в случае равенства очков у двух команд) закончится в основное время вничью, то назначается дополнительное время – 2 тайма по 15 минут без перерыва. Если и дополнительное время не выявит победителя, то он  определяется с помощью 11-метровых ударов в соответствии с Положением ФИФА.