«Верево СОЮЗ»

«Звезда»

№1 Анна Акылбаева, №6 Ирина Трошина, №7 Анна Трусова, №8 Анна Чернякова, №10 Анастасия Осиновская, №14 Наталья Зайцева, №17 Марина Федорова, №18 Наталия Коптева, №32 Иветта Акулова, №44 Мария Симонова

№1 Елена Лисункова, №2 Елизавета Жепетова, №3 Светлана Лисункова, №8 Мария Шиман, №9 Ольга Костюченкова, №11 Анастасия Шмелева, №13 Ксения Кузьмина, №18 Екатерина Олькова

Завершающий матч чемпионата России между ЖФК «Звезда» и ЖФК «Верево СОЮЗ» с турнирной точки зрения уже ничего не решал. Десятью минутами раннее «Нева» оформила чемпионство, оставив «красно-черных» на второй позиции. Было понятно, что наши футболистки очень хотят порадовать хорошей игрой своего тренера и всех болельщиков, собравшихся в этот день на трибунах.
Мяч долго не шел в ворота, благодаря отличным действиям вратаря соперниц. К середине матча, когда счет на табло был 2:0 в пользу «пятиконечных», показалось, что у «Верево» не хватит сил даже на один гол. Однако буквально через минуту гатчинские футболистки сократили отставание, выжав максимум из своего момента.

Концовка матча прошла полностью под контролем игроков «Звезды». Осиновская и Федорова с разницей в несколько секунд забили по красивейшему голу. Точку в матче поставила лучший бомбардир турнира - Марина Федорова, реализовав пенальти на последней минуте встречи.
Итог - 5:1. ЖФК «Звезда» на втором месте, а «Верево СОЮЗ» так и закончил турнир с нулём в графе «набранные очки».

Итоги чемпионата России:

1 место - ЖФК «Нева» (г. Санкт-Петербург)
2 место - ЖФК «Звезда» (г. Санкт-Петербург)
3 место - ЖФК «Северный пресс» (г. Санкт-Петербург)

Поздравляем!

Для того, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста авторизируйтесь

Loginza Авторизироваться

Голы: 9`- Наталия Коптева (1:0), 19`- Ирина Трошина (2:0), 24`- Марина Федорова (3:1), 25`- Анастасия Осиновская (4:1), 36`- Марина Федорова (5:1) - 20`- Мария Шиман (2:1)