«Звезда» U-21 уступила «Тосно» в предпоследнем туре городского чемпионата

Главная » Новости » Сезон 2016 » Новости Зимнего Первенства СПб

«Тосно»

№1 Геннадий Тумилович, №3 Михаил Семищенко, №4 Максим Ордин, №15 Станислав Данков (№9 Александр Бурдин - 41'), №25 Сергей Харкевич (№24 Карлен Хачатрян - 41'), №7 Алексей Михеев, №13 Антон Леонов, №23 Александр Крапивин, №26 Анатолий Терехин (№11 Вугар Намазалиев - 68'), №28 Михаил Кирьянов, №46 Алексей Селивёрстов

№90 Олег Аврамчик (в), №33 Артем Лаврененко (№32 Шахризод Султонов - 59'), №38 Александр Здробилко, №42 Юрий Галеев (№19 Алексей Бурдейный - 49'), №47 Артем Шмаин, №10 Владислав Макаров (№5 Ефим Храмов - 41'), №28 Виталий Титов (№4 Дмитрий Миронов - 41'), №34 Никита Копейкин (№8 Никита Кузнецов - 53'), №45 Илья Захаров (№93 Всеволод Самарцев - 72'), №22 Павел Сметанко (к) (№30 Алексей Котов - 59'), №95 Антон Саблин (№46 Максим Панков - 41')

КРАТКИЙ ОБЗОР ЗИМНЕГО ПЕРВЕНСТВА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА. 6-Й ТУР.

Молодежка «красно-черных» уступила команде из Ленинградской области со счетом 1:3.  За тур до конца группового этапа чемпионата «Звезда» опускается на третье место в турнирной таблице. На одно очко нашу команду опережает совсем юная молодежка СДЮСШОРа «Зенит», а на первую строчку переместился «Тосно».

Григорий МИХАЛЮК (Тренер ФК ЗВЕЗДА):

- Игра за первое место в группе, видимо, сказалась на молодых игроках «Звезды». ФК «Тосно» с первых минут старался забить быстрый гол, и это им удалось. На 6-й минуте после ошибки наших защитников тосненцам удалось открыть счет - 0:1. Нервозность и «беззубые» действия в атаке не доставили соперникам каких либо проблем. На 25-й минуте после одной из атак Копейкин здорово распорядился моментом в штрафной и сравнял счет - 1:1. И тут же, в следующей атаке, после очередной ошибки наших защитников «Тосно» снова вышел вперед - 2:1. Так и закончился первый тайм, без опасных моментов у ворот соперника.

В начале второго тайма после очередной грубейшей ошибки защитника «красно-черных» тосненцы удвоили преимущество - 1:3. Во втором тайме картина игры не поменялась.  «Звезда» владела преимуществом, но до голевых моментов доходило крайне редко. 2 выхода 1 на 1 Миронова и дальний удар Панкова в перекладину - все, что смогла создать наша команда за тайм. В добавок ко всему после неквалифицированного решения арбитра поле покинул Миронов. Подводя итог матча, хочется заметить слабую игру всей команды в целом, но именно из таких матчей и делаются серьезные выводы для роста игроков.

Для того, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста авторизируйтесь

Loginza Авторизироваться

Голы: 6`- Антон Леонов (1:0), 26`- Анатолий Терехин (2:1), 48`- Анатолий Терехин (3:1) - 25`- Никита Копейкин (1:1)

Удаление: Дмитрий Миронов