«Звезда»

Состав: №50 Николай Филатов (в), №93 Андрей Стренаков, №31 Антон Серов (к), №23 Артём Дейнеко, №13 Дмитрий Куланхин, №37 Владислав Кузьмицкий, №95 Антон Саблин (№99 Андрей Семенчук - 78'), №96 Евгений Дорошенко, №39 Александр Васильев, №18 Никита Смирнов (№5 Ефим Храмов - 60'), №71 Алексей Каюков (84?)

«Локомотив»

Состав: №1 Евгений Понятовский (в), №20 Максим Крычанов, №18 Сергей Илатовский (№14 Алексей Михайлов - 88'), №3 Роман Абрамов (к), №2 Александр Иванов, №7 Игорь Елин (№17 Сергей Тарбаев - 65'), №5 Игорь Корень (№13 Трофим Смирнов - 90'), №4 Павел Зубов, №15 Владимир Есин, №12 Григорий Дробинин, №6 Владимир Фёдоров

Проведя в первом тайме ряд шикарных атак, нашей команде удалось лишь однажды забить мяч в ворота Евгения Понятовского. Более того, этот мяч Дмитрия Куланхина стал лишь ответным. В середине тайма Есин открыл счет.

Заметно усилившийся в межсезонье Локомотив смотрелся куда увереннее себя самого образца прошлого года. Во втором тайме капитан железнодорожников забил второй гол нашей команде, который в итоге стал победным. Результат матча мог изменить все тот же Куланхин, но на 78-й минуте Дмитрий не смог реализовать одиннадцатиметровый.

Для того, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста авторизируйтесь

Loginza Авторизироваться

Голы: Владимир Есин - 19' (0:1), Дмитрий Куланхин - 43' (1:1), Роман Абрамов - 73' (1:2)

Незабитый пенальти: Дмитрий Куланхин - 78'

Предупреждения: Антон Серов - Александр Иванов, Григорий Дробинин