|
Первенство подготовительных команд U-11
Владимирский Экспрес (Санкт-Петербург)
|
|
Команды |
Игры |
Выигрыши |
Ничьи |
Поражения |
Забитые мячи |
Пропущенные мячи |
Разница |
Очки |
ДЮСШ Красносельского района (Санкт-Петербург)
|
|
Команды |
Игры |
Выигрыши |
Ничьи |
Поражения |
Забитые мячи |
Пропущенные мячи |
Разница |
Очки |
Звезда U-11 (Санкт-Петербург)
|
|
Команды |
Игры |
Выигрыши |
Ничьи |
Поражения |
Забитые мячи |
Пропущенные мячи |
Разница |
Очки |
Зеленогорск-Барс (Зеленогорск)
|
|
Команды |
Игры |
Выигрыши |
Ничьи |
Поражения |
Забитые мячи |
Пропущенные мячи |
Разница |
Очки |
Невский фронт-2 (Санкт-Петербург)
|
|
Команды |
Игры |
Выигрыши |
Ничьи |
Поражения |
Забитые мячи |
Пропущенные мячи |
Разница |
Очки |
Обухово (Санкт-Петербург)
|
|
Команды |
Игры |
Выигрыши |
Ничьи |
Поражения |
Забитые мячи |
Пропущенные мячи |
Разница |
Очки |
Олимп (Санкт-Петербург)
|
|
Команды |
Игры |
Выигрыши |
Ничьи |
Поражения |
Забитые мячи |
Пропущенные мячи |
Разница |
Очки |
Ораниенбаум (Ломоносов)
|
|
Команды |
Игры |
Выигрыши |
Ничьи |
Поражения |
Забитые мячи |
Пропущенные мячи |
Разница |
Очки |
Сестрорецк (Сестрорецк)
|
|
Команды |
Игры |
Выигрыши |
Ничьи |
Поражения |
Забитые мячи |
Пропущенные мячи |
Разница |
Очки |
Флагман (Пушкин)
|
|
Команды |
Игры |
Выигрыши |
Ничьи |
Поражения |
Забитые мячи |
Пропущенные мячи |
Разница |
Очки |
ЦС Калининский (Санкт-Петербург)
|
|
Команды |
Игры |
Выигрыши |
Ничьи |
Поражения |
Забитые мячи |
Пропущенные мячи |
Разница |
Очки |
Экран (Санкт-Петербург)
|
|
Команды |
Игры |
Выигрыши |
Ничьи |
Поражения |
Забитые мячи |
Пропущенные мячи |
Разница |
Очки |
Календарь
9 апреля (15:00) |
1 тур |
Олимп - Звезда |
0:0 |
|
| |
16 апреля (15:00) |
2 тур |
Звезда - Невский фронт-2 |
2:3 |
|
| |
23 апреля (15:00) |
3 тур |
ЦС Калининский - Звезда |
2:4 |
|
| |
30 апреля (15:00) |
4 тур |
Звезда - Ораниенбаум |
9:2 |
|
| |
2 мая (11:00) |
5 тур |
Звезда - Рубин |
12:0 |
|
| |
14 мая (15:00) |
6 тур |
Экран - ФК Звезда |
0:0 |
|
| |
21 мая (15:00) |
7 тур |
Звезда - Сестрорецк |
1:1 |
|
| |
28 мая (15:00) |
8 тур |
Зеленогорск-Барс - Звезда |
1:3 |
|
| |
11 июня (15:00) |
9 тур |
Звезда - Владимирский Экспресс |
2:1 |
|
| |
15 июня (15:00) |
10 тур |
Обухово - Звезда |
1:8 |
|
| |
18 июня (15:00) |
11 тур |
Звезда - ДЮСШ Красносельского района |
0:7 |
|
| |
25 июня (15:00) |
12 тур |
Флагман - Звезда |
2:10 |
|
| |
7 сентября (15:00) |
14 тур |
Звезда - Зеленогорск-Барс |
1:3 |
|
| |
10 сентября (14:00) |
13 тур |
Невский фронт-2 - Звезда |
0:3 |
|
| |
24 сентября (13:00) |
15 тур |
Звезда - ЦС Калининский |
4:3 |
|
| |
1 октября (14:00) |
16 тур |
ДЮСШ Красносельского района - Звезда |
1:0 |
|
| |
8 октября (13:00) |
17 тур |
Звезда - Экран |
1:0 |
|
| |
|
|