«Звезда-м»

№42 Юрий Галеев, №37 Артем Шмаин, №23 Артем Сумин, №13 Дмитрий Куланхин, №19 Алексей Бурдейный

«Нева-м»

Илья Виноградов, Никита Каверин, Элвин Яхин

Холод, дождь, слякоть... Для многих петербуржцев это единственное, чем запомнился прошедший пятничный вечер, но только не для поклонников «Звезды-м». В рамках 1/4 финала Кубка Санкт-Петербурга среди молодёжных команд «красно-черные» уверенно разобрались со своими оппонентами из «Невы-м».

«Имели сто шансов - использовали только три». И действительно, весь матч проходил под диктовку молодёжки «Звезды», численный перевес ударов по воротам был у нашей команды просто колоссальный, однако забить удалось только трижды. Но это не печалит, ведь поединок выигран, путёвка в полуфинал заработана. Что ещё нужно для счастья? Разве только чашка горячего чая после такого вечера явно не помешает! Но обо всём по-порядку...

Первый тайм клубы с берегов Невы начали достаточно резво, однако явное преимущество было именно на стороне «пятиконечных»: команда умело справлялась в обороне, не давая сопернику ни малейшего шанса забить, и также успешно действовала в атаке. После 35-ти минут игры Сумин отлично обработал мяч и ударил точно в противоход вратарю - 1:0. Несмотря на это, наши соперники не опустили рук, и уже ровно через одну минуту 11-ый номер гостей, разобравшись с двумя защитниками, отправил мяч в сетку ворот «красно-черных» - 1:1. Неслаженность и безответственность действий в обороне «Невы-м» привели к тому, что на 42-ой минуте игрок «синих» привёз своему клубу пенальти, а мастеровитый Дмитрий Куланхин хладнокровно реализовал его. Команды ушли на перерыв при счёте 2:1! Во втором тайме преимущество хозяев только укрепилось и под конец матча, на 80-ой минуте, после розыгрыша углового, Алексей Бурдейный нанес точный удар в угол ворот соперника, устанавливая окончательный счёт матча - 3:1!

Следующая остановка - полуфинал!

Для того, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста авторизируйтесь

Loginza Авторизироваться

Голы: Артем Сумин (1:0), Дмитрий Куланхин (2:1), Алексе Бурдейный (3:1) - Никита Каверин (1:1)

Предупреждения: Юрий Галеев, Артем Шмаин, Алексей Бурдейный - Илья Виноградов, Элвин Яхин