Официальный сайт Футбольного клуба «ЗВЕЗДА»
Санкт-Петербург
ФК Звезда

«Не все коту масленица» - Отчет о матче Первенства МРО «Северо-Запад» против «Динамо-м»

Дата публикации: 02.10.2016
Главная » Новости » Сезон 2016 » Архив

«Динамо-м»
2:1
«Звезда»

«Динамо-м»

Антон Цветков, Александр Кротов (Игорь Кондратьев - 46'), Павел Баринов, Игорь Смирнов, Никита Пыров (Владислав Галкин - 59'), Эйно Пуолакайнен, Лаша Чиковани, Магомед Исаев, Павел Миронов, Дмитрий Дробыш, Александр Иванов

«Звезда»

№1 Даниил Сизько (в), №14 Егор Потапов, №70 Александр Новицкий, №93 Андрей Стренаков (№44 Сергей Гущин - 46'), №99 Андрей Семенчук, №4 Дмитрий Миронов (№23 Артем Дейнеко - 56'), №37 Владислав Кузьмицкий (№2 Илья Ульяненков - 56'), №27 Игорь Лебедев (к) (№10 Илья Шестерков - 46'), №8 Антон Брусникин (№96 Евгений Дорошенко - 68'), №11 Максим Агафонов (№74 Максим Яковлев - 46'), №39 Александр Васильев,

1 октября «Звезда» потерпела свое первое поражение в рамках Первенства МРО «Северо-Запад». Правда, воспринимать уж очень близко к сердцу этот результат болельщикам «красно-черных», скорее всего, не стоит. Прошедший матч с молодежкой «бело-голубых» завершил игры нынешнего сезона в региональном чемпионате, а значит – потеря трех очков точно стала первой и последней оплошностью нашей команды.

«Динамо-м», как принимающая встречу сторона, не могло ударить в грязь лицом перед своими трибунами. Так уже на 12-й минуте хозяева сумели открыть счет. Чиковани с дальней дистанции метко прострелил низом, а мяч, облизав штангу, оказался в воротах «пятиконечных». Подобное не совсем приятное начало матча вполне могло бы раззадорить футболистов «Звезды» и заставить их вновь показать фееричный камбэк. Однако удаление Егора Потапова из-за детской ошибки в центре потребовало от «Звезды» перегруппировки сил. Оставшись с меньшинстве, подопечные Всеволода Блоха вернули свои атакующие позиции лишь ближе к концу первого тайма.

Во второй половине игры «пятиконечный» отряд взбодрился и, словно, перестал замечать потери бойца.  Порой наша команда и вовсе смотрелась так, как будто на поле не минус один, а плюс два игрока. Усилия «красно-черных» вскоре были вознаграждены. Шестерков технично отправил мяч в девятку ворот «Динамо-м» - 1:1. На последней минуте основного времени молодежка «бело-голубых» вернула прежнюю разницу в счете, тем самым закрепив окончательной итог встречи.

Второй раз за неделю на петербургском стадионе «Динамо» устанавливается счет 2:1. Во вторник дубль «пятиконечных» обыграл своих сверстников, а в субботу динамовцы отстояли спортивную честь в битве с основным составом «Звезды». Правда, радость чемпионства «красно-черным» не сможет испортить уже ничего!

Для того, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста авторизируйтесь

Loginza Авторизироваться

Голы: 12`- Лаша Чиковани (1:0), 89`- Владислав Галкин (2:1) - 83`- Илья Шестерков (1:1)

Предупреждения: Павел Баринов, Игорь Смирнов, Магомед Исаев, Игорь Кондратьев - Игорь Лебедев, Антон Брусникин, Илья Ульяненков

Удаление: Егор Потапов