«Локомотив»

№1 Евгений Понятовский (в), №20 Максим Крычанов, №13 Роман Абрамов (к), №18 Сергей Илатовский, №4 Игорь Малышев, №2 Александр Иванов (№16 Владислав Яковлев - 19'), №17 Игорь Елин, №8 Григорий Гнедов, №7 Артем Венедиктов, №11 Евгений Каратуша, №9 Илья Петров

«Звезда»

№60 Алексей Дугнист (в), №31 Антон Серов, №23 Артем Дейнеко, №44 Сергей Гущин (№14 Егор Потапов - 68'), №99 Андрей Семенчук (№1 Даниил Сизько (в) - 30'), №2 Илья Ульяненков, №37 Владислав Кузьмицкий (№3 Павел Сметанко - 60'), №27 Игорь Лебедев (к) (№93 Андрей Стренаков - 58'), №6 Роман Протасов (№39 Александр Васильев - 68'), №8 Антон Брусникин (№74 Максим Яковлев - 58'), №10 Илья Шестерков (№4 Дмитрий Миронов - 60')

В последнее время «пятиконечным» довольно часто приходится проводить матчи при плохом искусственном освещении, а то и вовсе впотьмах. Правда, и плюсы в этой ситуации тоже есть, ведь в темноте звезды светят намного ярче. В игре же с «Локомотивом» в небе над стадионом «Балтика» в который раз за сезон зажглась звезда Ильи Ульяненкова.

Игра прошла под тотальным превосходством и доминированием одной команды над другой. Сражаться с нами на равных хозяева смогли, наверное, лишь первые три минуты. Затем мяч получил Илья Ульяненков и больше не пожелал расставаться с ним. Итог: хет-трик в первом тайме, и покер во втором. Всего свой бомбардирский счёт Илья пополнил на 7 мячей. Похоже после завоевания титула лучшего бомбардира Первенства МРО «Северо-Запад» наш нападающий решил замахнуться и на аналогичный городской трофей! Последнее взятие ворот записал на свой счёт Дмитрий Миронов. Правда, и Ульяненков к созданию этого голевого момента приложил немало усилий, полностью закрыв обзор вратарю перед ударом. Весьма хоккейная получилась комбинация.

Был в этом матче и ещё один эпизод, который, наверняка, запомнился всем собравшимся. На 19-й минуте с поля удалили игрока «Звезды». Алексей Дугнист неаккуратно сыграл на выходе и заехал набегавшему на мяч сопернику по ногам. Судья, не раздумывая, показал нашему голкиперу прямую красную карточку. Однако, несмотря на удаление, в меньшинстве играть «пятиконечным» так и не пришлось. Заявка «Локо» на матч была настолько минимальна, что выйти на замену травмированному игроку было просто некому. Так что, отделались мы лишь лёгким испугом. К счастью, долгое время лежавший на газоне «железнодорожник» сумел самостоятельно покинуть поле.

В преддверии двух последних матчей с командами - обитателями нижней части турнирной таблицы можно ожидать от «красно-чёрных» ещё более фееричной игры. Спросите, куда уж больше? Но сейчас до первой ступени бобмардирского рейтинга Ульяненкову не хватает всего одного мяча, так что есть к чему стремиться.

Для того, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста авторизируйтесь

Loginza Авторизироваться

Голы: 6`, 11`, 22`, 64`, 66`, 86`, 87`- Илья Ульяненков (0:7), 88`- Дмитрий Миронов (0:8)

Предупреждения: Илья Ульяненков

Удаление: Алексей Дугнист