Хет-трик Храмова принес молодежке первую победу в Зимнем Первенстве СПб

Главная » Новости » Сезон 2016 » Новости Зимнего Первенства СПб

«Звезда» U-21

«Климов»

№33 Артем Карлов (в), №2 Руслан Абдуллаев, №3 Григорий Черенцов (№31 Александр Мутик - 41'), №4 Никита Затешилов, №13 Дмитрий Гришин, №19 Евгений Федотенков (к) (№9 Николай Грофчюк - 41'), №6 Юрий Першин,№8 Алексей Птицын, №10 Александр Мулянов, №11 Илья Петров, №15 Владислав Немыкин

№90 Олег Аврамчик (в) (№40 Павел Лебедев (в) - 41'), №23 Артем Сумин, №33 Артем Лаврененко, №38 Александр Здробилко (№4 Дмитрий Миронов - 41'), №42 Юрий Галеев (№39 Алексей Табаченко - 41'), №5 Ефим Храмов, №28 Виталий Титов, №45 Илья Захаров, №3 Павел Сметанко (к) (№95 Антон Саблин - 41'), №19 Алексей Бурдейный (№34 Никита Копейкин - 41'), №46 Максим Панков

С разгромной победы начинает свое шествие в Зимнем Первенстве СПб «Звезда» U-21. В тяжелых и весьма свирепых погодных условиях команда «Климов» уступила нашим ребятам со счетом 1:5. Хет-триком в этой встрече отметился нападающий «красно-черных» Ефим Храмов, а еще по мячу забили Илья Захаров и Антон Саблин!

Поздравляем нашу молодежку с первой победой в турнире! Так держать!

Комментарий главного тренера нашей команды Игоря Лебедева:

- Первая игра после отдыха. В первом тайме использовали схему 4-3-3, неплохо взаимодействовали, но совершили очень много технического брака, крайние защитники очень увлекались атаками, что позволило соперникам создать пару опасных моментов через их зоны. Во втором тайме перестроились на 4-4-2. Впереди моменты стали появляться очень часто, много не забили. В обороне сыграли более строго, но пропустили гол с углового. Игрой не очень доволен, особенно в первом тайме.

Для того, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста авторизируйтесь

Loginza Авторизироваться

57`- Александр Мутик  - 9`- Ефим Храмов, 28`- Ефим Храмов, 51`- Илья Захаров, 54`- Антон Саблин, 55`- Ефим Храмов