ЗВЕЗДА U-12 - ЦС КАЛИНИНСКИЙ U-12 1:1 (0:1)

Состав ФК ЗВЕЗДА U-12 (4-3-3): Марк ИДИЯТОВ - Никита ЛАПЧУК. Даниил ГЛУШКО. Иван РАТНИКОВ. Тимофей ЛЕОНТЬЕВ - Тимур РАССКАЗОВ. Назар САМОСАДКИН. Вадим АГАФОНОВ - Илья ЖУКОВ. Антон ГУРИН. Матвей КУЛИШЕВ;
Даниил ВАСИЛЬЕВ. Михаил ЛАШУКОВ. Александр СОКОЛОВ (2005). Артем ТИМОШКИН
Александр ЧЕРЕПАНОВ. Данила ВАСИЛЬЕВ. Даниил АРХИПОВ. Артур КАЗНАЧЕЕВ.

Антон ВЫСКРЕБЕНЦЕВ (Тренер ФК ЗВЕЗДА U-12):

Играли с командой, которая находится выше нас в таблице, потеря очков осложняла борьбу за медали. Здорово действовали на протяжении всего матча, создавали моменты. Первым забил соперник, неразбериха в штрафной площади привела к голу. Могли забить еще, нападающий убежал с метрового офсайда, вратарь спас. Продолжали играть в свой футбол, все получалось, кроме голов. Второй тайм провели на чужой половине, не забили мы - помог соперник, стандарт с левого фланга, подача, вратарь закидывает себе за шиворот. Могли забить еще, не получилось. Ребята молодцы проявили характер, качеством игры доволен, реализацией нет.

ЗВЕЗДА U-13 - ЦС КАЛИНИНСКИЙ U-13 1:2 (0:1)

Гол: Матвей СИНИЦЫН

Состав ФК ЗВЕЗДА U-13 (4-3-3): Иван ГОРШКОВ - Владислав ДМИТРИЕВ. Иван САМОЙЛОВ. Алексей КОМЕЛОВ. Никита НАСТАС - Илья ПЕТРОВ. Даниил МАКСИМОВ. Джамал АБДУСАЛАМОВ - Василий ВЕСЕЛОВ. Матвей СИНИЦЫН. Владислав ЛОШКАРЕВ;
Игорь МАЗАЕВ. Иван ЧЕРВЯКОВ. Артем ПАВЛОВ;

Семен ЕМЕЛЬЯНЦЕВ (Тренер ФК ЗВЕЗДА U-13):

Игра прошла при преимуществе соперника. Играя от обороны, мы имели несколько моментов, но слабая игра нападающих не позволила их реализовать. Редкая контратака в середине второго тайма завершилась голом, на большее команды не хватило.

ЗВЕЗДА U-14 - ЦС КАЛИНИНСКИЙ U-14 1:2 (1:0)

Гол: Антон КАЛИМУЛЛИН

Владимир НИКИТЕНКО (Тренер ФК ЗВЕЗДА U-14):

Весь матч оборонялись. И если в первом тайме удавалось опасно атаковать, то во втором не смогли создать ни одного момента. 2-3 качественных исполнителя у ЦС сделали результат матча. Может, не хватило сил нашим ребятам, может быть, слишком короткая скамейка. Нельзя упрекнуть никого в том, что кто-то не выложился, не старался.

Но осознанности в обороне и атаке явно не хватило. В итоге просто бегали бесполезно и много.
Красивый гол Антона Калимуллина и уверенная игра Никиты Ларина - вот и все самое хорошее в матче. Спасибо нашим болельщикам, которые гнали вперёд и помогали парням до конца.

ЗВЕЗДА U-15 - ЦС КАЛНИНСКИЙ U-15 3:2 (1:0)

Голы: Руслан СЕЛИХОВ-2. Дмитрий ЕКИМОВ.

Состав ФК ЗВЕЗДА U-15 (4-3-3): Марат РАКОВ - Николай СЕЛИВАНОВ, Иван НЕНИЛИН. Игорь АЛЬБИН, Никита ЛЕВИН - Эрик ГАЛОЯН. Дмитрий ЕКИМОВ. Алексей АКСЕНОВ. Виктор АГРАНОВИЧ. Серафим ПЕТРОВСКИЙ. Руслан СЕЛИХОВ;
Алексей НЕНАШЕВ. Иван ТЕТЕРИН. Баир БАЛДАНОВ

Андрей ПЛЕТНЕВ (Тренер ФК ЗВЕЗДА U-15):

Игра получилась очень нервной. Поведя в счете 2-0, наша команда отдала инициативу сопернику и пропустила 2 мяча. Замены усилили нашу игру и в результате мы забили

ЗВЕЗДА U-16 - ЦС КАЛИНИНСКИЙ U-16 3:1 (2:1)

Гол: Расул МАМЕДОВ

Состав ФК ЗВЕЗДА U-16 (4-3-3): Артем ОСИПОВ - Доржо БАЛДАНОВ. Вениамин МИРОЛЮБОВ. Дмитрий ЛУКИЧЕВ. Алексей ЗИНИН - Максим ДОРОФЕЕВ. Алексей ЗАВАЦКИЙ. Игорь ПОПОВ - Михаил ТАНДЕЛОВ. Расул МАМЕДОВ, Владислав ВЕЛЬС;
Рафаэль КЕРИМОВ, Тимофей МОИСЕЕВ. Даниил САМУЩЕНКОВ. Алексей МОЗГАЛЕВСКИЙ. Максим МХЕЯН

ЗВЕЗДА U-18 - ЦС КАЛИНИНСКИЙ U-18 1:2 (1:2)

Голы ФК ЗВЕЗДА U-18: Алексей БУРДЕЙНЫЙ.

Состав ФК ЗВЕЗДА U-18 (4-3-3): Павел ЛЕБЕДЕВ - Артем ЛАВРЕНЕНКО. Илья ИВАНОВ. Артем ШМАИН. Егор ГРИГОРЬЕВ - Алексей БУРДЕЙНЫЙ. Дмитрий КАРАНТАШЕВ. Максим БЕЛЯЕВ - Роман КУРКОВ. Алексей ТАБАЧЕНКО. Виктор ПРИКОП;
Иван ДЕДКОВ

Игорь ЛЕБЕДЕВ (Тренер ФК ЗВЕЗДА U-18):

К сожалению, произошло то, чего я и боялся. Недонастрой и вальяжность, с которой некоторые ребята выходят на игры, наказали нас. Мы не смогли обыграть команду, которая всю игру играла на отбой и оборонялась всей командой. В 1 тайме команде не хватило движения и бойцовский качеств. Во 2 тайме команда добавила в движении, создала много моментов, но, к сожалению, счёт так и не изменился. Один плюс из поражения, возможно, некоторые игроки сделают выводы и опустятся с небес на землю.