ДЮФК «Звезда» начал готовиться к старту во Второй лиге чемпионата города

Голы: Матвей КУЛИШЕВ-2 Камал МАГОМЕДОВ Антон ГУРИН Артур КАЗНАЧЕЕВ

Состав: Максим СОЛОГУБ, Даниил ГЛУШКО, Никита ВИХРОВ, Никита ЛАПЧУК, Глеб ГАРГУЦЕНКО, Вадим ЛЯКСА, Назар САМОСАДКИН, Иван РАТНИКОВ, Антон ГУРИН, Камал МАГОМЕДОВ, Матвей КУЛИШЕВ.
ЗАМЕНА: Артем ТИМОШКИН, Феодор ДОРОНИН, Артур КАЗНАЧЕЕВ, Рудик АРАКЕЛЯН, Вадим АГАФОНОВ, Егор БОГАТОВ

Антон ВЫСКРЕБЕНЦЕВ (Тренер ФК ЗВЕЗДА):

Подготовка к новому сезону. Проверяли новых ребят на практике, отрабатывали высокий прессинг в первом тайме, получалось очень качественно, заставляли соперника ошибаться, создавали голевые моменты, очень здорово сегодня видели обостряющие передачи, контролировали мяч, не проигрывали единоборства один в один. Во втором тайме учились играть от обороны, встречали на своей половине, используя быстрые атаки. Получалось не очень качественно, будем работать. К минусам, сегодня очень много было офсайдов у наших нападающих, видно что новенькие ребята технически не плохи, физическое состояние не на должном уровне, будем работать. Игрой остался доволен. Готовимся к сезону.

ЗВЕЗДА U-16 - АЛМАЗ-АНТЕЙ U-15 2:2 (0:2)

Голы ФК ЗВЕЗДА U-16: Алексей АКСЕНОВ Игорь СЕМЁНОВ

Состав ФК ЗВЕЗДА U-16: Марат РАКОВ Виктор АГРАНОВИЧ Николай СЕЛИВАНОВ Иван НЕНИЛИН Никита ЛЕВИН Алексей УЛЬЯНОВ Алексей ГЕРАСИМОВ Дмитрий ЕКИМОВ Игорь СЕМЁНОВ Руслан СЕЛИХОВ Феликс ОГАНЕСЯН
Замена: Виктор ГУБАНОВ Игорь АЛЬБИН Алексей НЕНАШЕВ Алексей АКСЕНОВ Артем БУЛАКАЕВ

Андрей ПЛЕТНЕВ (тренер U-16):

- Игра прошла в равной борьбе. Итоговый счет отражает силы соперников. 1 тайм уступили в счете 2-0. Это было следствие индивидуальных ошибок. 2 тайм прошел с нашим преимуществом и отразилось в 2 голах (АКСЕНОВ,СЕМЕНОВ) Просмотрел кандидатов в команду. В целом игроки оставили положительное впечатление.

P.S. Воскресные контрольные матчи с ФК АЛМАЗ-АНТЕЙ из-за погодных условий переносятся на 15 января.