ЗВЕЗДА U-12 - РУБИН U-12 0:1

Состав ФК ЗВЕЗДА U-12: Артём ТИМОШКИН, Даниил ГЛУШКО, Иван РАТНИКОВ, Никита ВИХРОВ, Никита ЛАПЧУК, Назар САМОСАДКИН, Тимур РАССКАЗОВ, Тимофей ЛЕОНТЬЕВ, Вадим ЛЯКСА, Антон ГУРИН, Матвей КУЛИШЕВ.
Замена : Максим СОЛОГУБ, Даниил АРХИПОВ, Вадим АГАФОНОВ, Александр ЧЕРЕПАНОВ, Даниил ВАСИЛЬЕВ, Артур КАЗНАЧЕЕВ, Михаил ЛАШУКОВ.

Антон ВЫСКРЕБЕНЦЕВ (Тренер ФК ЗВЕЗДА U-12):

Сегодня показали качественную игру, выиграли много единоборств, у физически сильного соперника. Контролировали ход матча, создавая моменты. Рубин в основном играл длинными передачами на быстрого нападающего. Пару раз могли нас наказать. Мы упустили пару хороших моментов забить. Пропустили гол из за ошибки вратаря, после неудачного выноса. Мяч отскочили к ЦП он пробил парашютом, кипер не спас. Продолжали играть в свой футбол. Мяч решил сегодня не залетать в ворота.

Турнирная таблица U-12

ЗВЕЗДА U-13 - РУБИН U-13 3:1

Голы: Георгий МАТЮШИН. Иван ДЕДКОВ. Автогол.

Состав ФК ЗВЕЗДА U-13: Виктор ЯЗЕВ, Иван САМОЙЛОВ,Алексей КОМЕЛОВ, Владислав ЛОШКАРЕВ, Илья НЕСМАЧНЫЙ, Георгий МАТЮШИН,Илья ПЕТРОВ,Владислав ДМИТРИЕВ, Василий ВЕСЕЛОВ, Иван ДЕДКОВ, Матвей СИНИЦЫН
Запасные: Иван ГОРШКОВ,Джамал АБДУСАЛАМОВ,Никита НАСТАС, Иван ЧЕРВЯКОВ, Игорь МАЗАЕВ,Даниил МАКСИМОВ

Семен ЕМЕЛЬЯНЦЕВ (Тренер ФК ЗВЕЗДА U-13):

Игра прошла при нашем преимуществе. Быстрый гол расслабил команду, очень часто проявляли несобранность и неорганизованность. В результате грубейших ошибок вратаря и центрального защитника, пропустили ответный мяч. До перерыва Ваня Дедков восстановил статус кво. После перерыва команда успокоилась, взяла мяч под контроль, организовала много атак, в одной из которых подача Веселова закончилась автоголом.

Турнирная таблица U-13

ЗВЕЗДА U-14 - РУБИН U-14 2:1 (1:0)

Голы ФК ЗВЕЗДА U-14: Антон КАЛИМУЛЛИН. Никита ЛИНБЕРГ

Состав ЗВЕЗДА U-14 (5-3-2): Никита ЛАРИН - Александр СЕРКО, Илья ВЕСЕЛОВ, Дмитрий НИКОЛАЕВ, Владислав МАЛЬЦЕВ, Иван БАШИЛОВ - Никита ЛИНБЕРГ, Михаил ГУЛАКОВ, Елисей ДАНИЛОВ - Антон КАЛИМУЛЛИН, Вячеслав КОЛЕСНИК
Запасные: Дамир ДАВЛЯТОВ, Дмитрий ШИПОВАЛОВ, Андрей ГОРЯЧЕВ, Никита ПЕТРОВ

Владимир НИКИТЕНКО (Тренер ФК ЗВЕЗДА U-14):

Мы заработали важные три очка. По такой погоде было важно забить первыми. Наши игроки без раскачки взяли игру в свои руки и стали создавать момент за моментом. Удалось реализовать преимущество уже на первых минутах. Никита ЛИНБЕРГ прошел по флангу и выложил мяч на пустые ворота Антону КАЛИМУЛЛИНУ, который уверенно замкнул передачу. Ожидалось, что соперник "поплывет" после такого удара, но игра постепенно выровнялась, хотя атаковали мы все равно острее. Рубин мог противопоставить нашим опасным подходам к своим воротам только большое количество стандартов, которые не переросли в качество. Во втором тайме рисунок игры не поменялся с первых минут. В середине тайма уже Звезда получила возможность пробить потенциально опасный стандарт, который реализовал ЛИНБЕРГ Никита. Спокойной концовки не получилось, так как Рубин смог отыграть один гол и на фоне эмоционального подъёма стал атаковать большими силами. Мы же старались сыграть на контр атаках. В итоге сохранили победу и счет 2-1. У соперника выделить бы хотелось №10 и 19. У нас же лучший игрок матча Никита ЛИНБЕРГ.

Турнирная таблица U-14

ЗВЕЗДА U-15 - РУБИН U-15 1:1

Гол ФК ЗВЕЗДА U-15: Руслан СЕЛИХОВ.

Состав ФК ЗВЕЗДА U-15 (5-4-1): РАКОВ Марат -СЕЛИВАНОВ Николай, НЕНИЛИН Иван, ГАЛОЯН Эрик, АЛЬБИН Игорь, ЛЕВИН Никита - АГРАНОВИЧ Виктор, АКСЕНОВ Алексей, СЕЛИХОВ Руслан, КОРАБЛЕВ Виктор - НЕНАШЕВ Алексей
Резерв: БАЛДАНОВ Баир, ТЕТЕРИН Иван, ИОВЕНКО Александр.

Андрей ПЛЕТНЕВ (Тренер ФК ЗВЕЗДА U-15):

Наша команда провела лучший матч в первом круге, но соперник не позволил выиграть игру , забив в конце игры. На поле было очень много борьбы и наши ребята не уступили в этом компоненте сопернику. Счет на табло полностью отражает соотношение сил.

Турнирная таблица U-15

ЗВЕЗДА U-16 - РУБИН U-16 0:1 (0:0)

Состав: Артем ОСИПОВ, Дмитрий ЛУКИЧЕВ, Вениамин МИРОЛЮБОВ, Михаил ТАНДЕЛОВ, Кирилл СЕМИКИН, Игорь ПОПОВ,Алексей ЗАВАЦКИЙ, Тимофей МОИСЕЕВ, Максим ДОРОФЕЕВ, Расул МАМЕДОВ, Владислав ВЕЛЬС
Запасные: Петр БЕРЕСНЕВ,Алексей ЗИНИН,Вадим БУРМАСОВ, Захар ЗАЙКОВ, Доржо БАЛДАНОВ, Даниил САМУЩЕНКОВ

Семен ЕМЕЛЬЯНЦЕВ (Тренер ФК ЗВЕЗДА U-16):

Играли с лидером. Игра была тяжелой. Боролись,старались. Центральные полузащитники сыграли несобранно,много теряли мяч. В результате потери в центре поля,за 8 минут до конца пропустили выстрел в девятку. Вратарь не смог выручить. Вцелом,к самоотдаче претензий нет. Сильное волнение не позволило достичь желаемого результата.

Турнирная таблица U-16

ЗВЕЗДА U-18 - РУБИН U-18 9:0 (4:0)

Голы: Алексей БУРДЕЙНЫЙ-2. Артур ЛЕОНЧЕНКО-2. Илья ИВАНОВ. Максим БЕЛЯЕВ. Артем ШМАИН. Виктор ПРИКОП. Роман КУРКОВ.

Состав ФК ЗВЕЗДА U-18 (4-2-3-1): Павел ЛЕБЕДЕВ - Артем ЛАВРЕНЕНКО. Илья ИВАНОВ. Артем ШМАИН. Александр ЗДРОБИЛКО - Роман КУРКОВ. Максим БЕЛЯЕВ. Алексей БУРДЕЙНЫЙ - Виктор ПРИКОП. Алексей ТАБАЧЕНКО. Артур ЛЕОНЧЕНКО;
Замены: Дмитрий КАРАНТАШЕВ. Егор ГРИГОРЬЕВ;

Игорь ЛЕБЕДЕВ (Тренер ФК ЗВЕЗДА U-18):

Начали игру как всегда вальяжно (становится традицией), соперник создал опасный момент, но здорово сыграл Лебедев. После этого взялись за ум и взяли игру под свой контроль. Создали кучу опасных моментов, но принятие не правильных решений (когда надо бить, отдавали, когда надо было отдавать, били из неудобных положений) не позволяло открыть счёт. Но долго так не могло продолжаться и за последние 15 минут 1 тайма забили 4 гола. После перерыва за фол последней надежды был удалён игрок соперника и игра была сделана, оставалось только оформить окончательный счёт. В итоге забили ещё 5 и не забили 25. Дали почувствовать вратарю соперника свою значимость