ФК Звезда

Детско-юношеское первенство возобновилось 17-м туром

Дата публикации: 29.08.2016
Главная » Новости » Сезон 2016 » ДЮФК Звезда

После долгого летнего перерыва мы вновь возвращаемся в Первенству среди детско-юношеских коллективов в дебютном для нашего клуба сезоне. В минувшее воскресенье мы встречались с клубом «Зеленогорск-Барс» на стадионе «Парк Дубки» в Сетрорецке. Напомним, что наш клуб борется за выход во Вторую группу, таблицы по возрастам можно посмотреть на сайте: http://fczvezda.com/pervenstvo-spb-sredi-detsko-yunosheskih-kollektivov-club.php

«Зеленогорск-Барс» U-12 0:3 «Звезда» U-12

Первый матч игрового дня завершился уверенной победой наших двенадцатилетних ребят.

Главный тренер Антон Выскребенцев:

Ребята хорошо поработали на сборах! С первых минут матча завладели инициативой, быстрый гол помог ребятам раскрепоститься. После первого тайма был счет 1:0, во втором продолжили играть в свою игру-забили еще два.
Качеством игры остался доволен, продолжаем биться за медали!

«Зеленогорск-Барс» U-13 2:2 «Звезда» U-13

Голы: Евгений КОСТИН, Матвей СИНИЦЫН

Состав: Даниил МАНУКЯН, Илья НЕСМАЧНЫЙ, Иван САМОЙЛОВ, Алексей КОМЕЛОВ, Никита НАСТАС, Герман ЧИРИКИН, Евгений КОСТИН, Джамал АБДУСАЛАМОВ, Иван ДЕДКОВ, Матвей СИНИЦЫН, Василий ВЕСЕЛОВ.
Запасные: Виктор ЯЗЕВ, Иван ГОРШКОВ, Владислав ЛОШКАРЕВ, Владислав ДМИТРИЕВ, Георгий МАТЮШИН, Иван ЧЕРВЯКОВ, Даниил МАКСИМОВ

Главный тренер Семен Емельянцев:

Игра прошла при полном нашем преимуществе, создали много моментов. С игры удалось реализовать только один. Две ошибки привели к двум пропущенным голам. Постараемся исправить ошибки игры в обороне. Хочется отметить хорошую игру центральных полузащитников.

«Зеленогорск-Барс» U-14 1:4 «Звезда» U-14

Голы: Александр ФУКС 2, Сергей ЕЛЬКИН 1, Сергей СЕМЕНИСТЫЙ 1

Состав: Никита ЛАРИН, Дмитрий НИКОЛАЕВ, Дмитрий ПРУДНИКОВ, Илья ВЕСЕЛОВ, Иван БАШИЛОВ, Александр ФУКС, Никита ПЕТРОВ, Сергей ЕЛЬКИН, Александр СЕРКО, Никита ЛИНБЕРГ, Владислав МАЛЬЦЕВ

Главный тренер Игорь Дмитриев:

Игра началась под диктовку хозяев, но первый опасный момент имели мы. Александр Фукс убежал на рандеву с вратарем команды соперника, но реализовать момент не смог, выручил вратарь. После этого игра немного успокоилась. Из положительных моментов могу выделить слаженную игру в обороне (за исключением того момента с пропущенным голом), а также завершение атак и общую самоотдачу. Из отрицательного - невынужденные ошибки при счете 3:0, потери мяча в простых ситуациях.

В общем счетом доволен, содержанием не очень, готовимся к следущей игре.

«Зеленогорск-Барс» U-15 6:1 «Звезда» U-15

Голы: Екимов(пен)

Состав: Марат Раков, Николай Селиванов, Иван Ненилин, Игорь Альбин, Никита Левин, Эрик Галоян, Дмитрий Екимов, Алексей Ульянов, Алексей Ненашев, Виктор Агранович, Руслан Селихов.

Запасные: Алексей Аксенов, Баир Балданов, Феликс Оганесян, Иван Тетерин, Виктор Кораблев.

Главный тренер Андрей Плетнев:

Игра прошла при полном преимуществе Барса. С первых минут наша команда оказалась не готова к быстрой, скоростной игре соперника. Как следствие: 3 быстрых гола в наши ворота. В дальнейшем, игра проходила под диктовку соперника. Полностью уступили сопернику в борьбе, самоотдаче, характере. Худшая игра команды в этом сезоне. Постараемся сделать выводы.

«Зеленогорск-Барс» U-16 0:1 «Звезда» U-16

Гол: Максим ДОРОФЕЕВ

Состав: Артем ОСИПОВ, Дмитрий ЛУКИЧЕВ, Вениамин МИРОЛЮБОВ, Доржо БАЛДАНОВ, Михаил ТАНДЕЛОВ,Кирилл СЕМИКИН, Максим ДОРОФЕЕВ, Алексей ЗАВАЦКИЙ, Расул МАМЕДОВ, Владислав ВЕЛЬС, Алексей МОЗГАЛЕВСКИЙ.
Запасные: Тимофей МОИСЕЕВ, Вадим БУРМАСОВ, Петр БЕРЕСНЕВ, Захар ЗАЙКОВ, Даниил САМУЩЕНКОВ, Игорь ПОПОВ

Игра получилась очень напряженной. Сказывалось отсутствие игровой практики, а также некоторая несыгранность с нашими "легионерами". Было много силовой борьбы, травм. В целом, владели преимуществом, создавали опасные моменты. Соперник действовал на контратаках, доставляя сложности нашей обороне. В итоге дожали в конце матча, добили при розыгрыше стандартного положения. Будем укреплять игровые связи. Тяжелые 3 очка...

«Зеленогорск-Барс» U-18 0:28 «Звезда» U-18

Голы: Курков - 6, Бурдейный - 6, Прикоп - 4, Захаров - 3, Сумин - 3, Иванов - 3, Здробилко, Беляев, Каранташев (пен)

Состав: Лебедев Павел, Лавриненко Артем, Шмаин Артем (Бражников, 23), Иванов Илья, Здробилко Александр, Каранташев Дмитрий, Бурдейный Алексей, Сумин Артем, Захаров Илья, Курков Роман, Беляев Максим (Прикоп Виктор, 41)

Григорий Михалюк:

Игра проходила при полном преимуществе Звезды, так как, во-первых, команда лучше подготовлена, а во-вторых, соперник прибыл на игру в 9-ом, при этом в первом тайме соперник потерял еще и капитана, получившего травму. В итоге более чем убедительная победа и хорошая подготовка к следующим играм