Главная » Новости » Сезон 2016 » Новости Зимнего Первенства СПб

«Локомотив» U-21

№90 Олег Аврамчик (в) (№59 Али Харфуш - 41'), №4 Дмитрий Миронов (№30 Алексей Котов - 41'), №33 Артем Лаврененко, №38 Александр Здробилко, №47 Артем Шмаин, №5 Ефим Храмов, №10 Владислав Макаров (№32 Шахризод Султонов - 41'), №34 Никита Копейкин, №45 Илья Захаров (№8 Никита Кузнецов - 41'), №19 Алексей Бурдейный, №22 Павел Сметанко (№77 Алексей Ульянов - 41')

№1 Антон Алфимов (в), №13 Иван Ляхов, №16 Дмитрий Ломков, №20 Федор Молоков (к), №62 Степан Лаврененко, №7 Александр Степенко, №15 Егор Степанцов, №5 Александр Борисов, №6 Дмитрий Глызь, №33 Дмитрий Самохвалов, №36 Алексей Гончаревич

КРАТКИЙ ОБЗОР ЗИМНЕГО ПЕРВЕНСТВА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА. 5-Й ТУР

Рождество игроки нашей молодежки встретили на футбольном поле. В очередном туре городского Зимнего Первенства соперником «красно-черных» стали ровестники из местного «Локомотива». Подопечные Владимира Малышева, юмеющие весьма солидный опыт выступлений на взрослом уровне, не смогли противостоять мастерству «Звезды» U-21. Уже в первом тайме наши молодые игроки обеспечили себе комфортное преимущество в пять мячей. Дублями в этой встрече отметились Ефим Храмов и Никита Копейкин, еще один мяч забил защитник Артем Шмаин!

Отлично проведя первую половину матча, в составе «красно-черных» произошли самые что ни на есть исторические замены. Так вместо одного из лидеров команды Павла Сметанко на поле вышел Алексей Ульянов. 15-ти летний опорник стал самым юным игроком молодёжного состава в его истории. Забить обеим командам во втором тайме так и не удалось. Матч завершился со счетом 5:0 в пользу «Звезды» U-21.

С победой, «красно-черные»! С праздником Рождества Христова!

Для того, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста авторизируйтесь

Loginza Авторизироваться

Голы: 4`- Никита Копейкин (1:0), 18`- Артем Шмаин (2:0), 27`- Ефим Храмов (3:0), 33`- Ефим Храмов (4:0), 35`- Никита Копейкин (5:0)

Предупреждения: Алексей Бурдейный - Федор Молоков