Чемпионат Санкт-Петербурга. 6-й Тур.

Звезда U-12 - Олимп U-12 0:1 (0:1)

Состав ФК Звезда U-12 (4-3-3): Максим Сологуб - Никита Вихров. Даниил Глушко. Иван Ратников. Никита Лапчук - Матвей Кулишов. Назар Самосадкин. Тимур Рассказов - Артур Казначеев. Антон Гурин. Тимофей Леонтьев;
Даниил Архипов. Вадим Агафонов. Артем Тимошкин.

Антон Выскребенцев (Тренер ФК Звезда U-12): Была равная игра, голевых моментов практически не было, не у одной не у дрогой команды, очень много борьбы на каждом участке поля. Первый тайм закончился 0-0 во втором полное отражение первого. Соперник получил право на штрафной, чем сполна воспользовался. У нас была отлична возможность забить с пенальти после сноса полузащитника, добыть хотя бы одно очко в общую копилку клуба. Судья не увидел нарушение в данном эпизоде. Сделаем работу над ошибками. и к новым победам!

Звезда U-13 - Олимп U-13 5:1 (1:1)

Голы: Матвей Синицын-3. Илья Петров. Владислав Дмитриев.

Состав ФК Звезда U-13 (4-3-3): Иван Горшков - Владислав Дмитриев. Иван Самойлов. Алексей Комелов. Никита Настас - Илья Петров. Даниил Максимов. Джамал Абдусалямов - Василий Веселов. Матвей Синицын. Владислав Лошкарев;
Игорь Мазаев. Иван Червяков. Артем Павлов;

Семен Емельянцев (Тренер ФК Звезда U-13): четыре пропущенных гола в первой игре против Олимпа заставили играть с оглядкой на оборону, однако пропустили гол первыми зевнув контратаку. Забитый пенальти «в раздевалку» помог раскрепоститься. Перестановки в игре привели к усилению игры в атаке, что проявилось в четырех забитых голах. Молодцы!

Звезда U-14 - Олимп U-14 0:3 (0:2)

Состав ФК Звезда U-13 (4-4-2): Никита Ларин - Никита Линберг. Даниил Белов. Александр Серко, Даниил Ковалев - Иван Башилов. Дамир Давлятов. Михаил Гулаков. Антон Калимуллин - Вячеслав Колесник. Дмитрий Николаев;
Алексей Гуцашвили. Елисей Данилов, Грант Аветисян. Дмитрий Шиповалов;

Алексей Михалюк (Тренер ФК Звезда U-14): К сожалению, не смогли навязать борьбы сопернику, первый тайм проходил при подавляющем преимуществе хозяев. Проиграв практически все единоборства в центре поля. Команда соперника дважды воспользовалась ошибками центральной зоны. В первым случае защитники и вратарь не разобравшись в штрафной, позволили игроку соперника беспрепятственно забить гол. Второй гол был забит дальним ударом метров с 20, что застало Ларина врасплох. После перерыва постарались навязать прессинг, что позволило провести несколько опасных атак, в одной из которых Колесник не смог забить в пустые ворота с линии вратарской. В конце матча соперники провели еще ряд атак, одна из которых завершилась третьим голом с углового. Итог 0-3 при посредственной игре команды в целом.

Звезда U-15 - Олимп U-15 2:0 (1:0)

Голы: Дмитрий Екимов. Баир Балданов

Состав ФК Звезда U-15 (4-3-3): Марат Раков - Николай Селиванов, Иван Ненилин. Игорь Альбин, Никита Левин - Эрик Галоян. Дмитрий Екимов. Руслан Селихов - Алексей Аксенов. Серафим Петровский.
Иван Тетерин. Виктор Агранович. Баир Балданов. Александр Иовенко. Алексей Ненашев;

Андрей Плетнев (Тренер ФК Звезда U-15): Игра проходила в равной борьбе. Соперник пытался контратаковать за счет длинных передач в зону, но наши защитники вовремя реагировали на эти передачи. В конце 1 тайма реализовали пенальти за снос Агроновича. Второй тайм сыграли на контратаках и это принесло результат, забили второй гол. Олимп шел на первом месте до этой игры и игра получилась очень тяжелой.

Звезда U-16 - Олимп U-16 3:0 (0:0)

Голы: Максим Дорофеев. Вениамин Миролюбов. Расул Мамедов.

Состав ФК Звезда U-16 (4-3-3): Артем Осипов - Доржо Балданов. Дмитрий Лукичев. Вениамин Миролюбов. Петр Береснев. Алексей Зинин - Максим Дорофеев. Алексей Завацкий. Игорь Попов - Алексей Мозгалевский. Владислав Вельс. Расул Мамедов;
Рафаэль Керимов, Тимофей Моисеев. Вадим Бурмасов. Никита Громцев. Даниил Самущенков.

Семен Емельянцев (Тренер ФК Звезда U-16): игра проходила с нашим преимуществом, во втором тайме команда соперника подсела физически и мы смогли реализовать свои моменты. Понравилась самоотдача и надежность в отдельных моментах игры в обороне.

Звезда U-18 - Олимп U-18 2:1 (1:0)

Голы ФК Звезда U-18: Алексей Бурдейный. Артем Лаврененко

Состав ФК Звезда U-18 (4-3-3): Павел Лебедев - Иван Дедков. Илья Иванов. Артем Шмаин. Егор Григорьев - Алексей Бурдейный. Артем Лаврененко. Максим Беляев - Роман Курков. Алексей Табаченко. Виктор Прикоп;
Артур Леонченко. Кирилл Шуваев. Дмитрий Каранташев

Игорь Лебедев (Тренер ФК Звезда U-18): Команда провела свой самый худший матч. Пока трудно говорить о причинах, будем разбираться. Возможно на действиях команды сыграло качество поля, которое не позволяет играть в футбол. Не смотря на плохую игру, команда в первом тайме владела преимуществом, забили один гол, не забили 2-3 момента. Во втором тайме центральный защитник скидывай мяч вратарю, поразил свои ворота. Команда соперника с удвоенной энергией начала биться за каждый мяч. Наши ребята стали спешить, много ошибаться. Потеряли контроль над игрой. Не смотря на это моменты у ворот соперника возникали. Надо отдать должное ребятам, которые смогли переломить неудачно складывающийся матч. Забили гол, после этого не забили ещё два 100 % момента. Команда соперника до последнего старалась отыграться, но ребята спокойно довели игру до победы.