«Звезда»

№1 Иванов, №34 Хохлов, №4 Панчено, №26 Шамшин (№24 Морозов - 46'), №45 Першин (№28 Кляцко), №30 Мельников, №17 Макаров, №7 Пилипенко (№23 Бодров - 46'), №9 Батухтин, №13 Терпячий (№55 Ситдиков), №25 Шиков (№11 Литвинюк)

«Звезда»

№50 Филатов (№90 Аврамчик - 80'), №44 Гущин (№13 Куланхин - 56'), №31 Сров, №23 Дейнеко (№88 Разворотнев - 70'), №93 Стренаков, №22 Кириллов (№4 Миронов - 66'), № Каминский (№18 Смирнов - 63'), №96 Дорошенко (№5 Храмов - 63'), №39 Васильев, №21 Топилин, №74 Каюков

Как и было проанонсировано днем ранее, состав многократного чемпиона города был основательно перекроен перед матчем с бронзовым призером прошлого сезона. Дебютировал в городских соревнованиях за Звезду Николай Филатов, между прочим, буквально неделю назад был признан лучшим голкипером Чемпионата России по футболу 8х8. Также впервые за долгое время в основном составе с первых минут появился Антон Серов и отдельно стоит отметить появление во взрослой команде Даниила Разворотнева. Кстати, тренер ФК "Фосфорит" в недавнем интервью сайту МРО Северо-Запад называл Даниила одним из лучших игроков своей команды в прошлых сезонах.

Но в итоге героем встречи стал уже опытный и повидавший боец Евгений Дорошенко. И пусть никого не смущает столь юный возраст Евгения, на его счету уже несколько десятков матчей за основную команду: сначала он сыграл на добивании после собственного же удара, а в конце первого тайма мастерски отправил мяч в девятку.

Во втором тайме были моменты и у хозяев поля, но нашим ребятам удалось уверенно засушить игру, а в конце матча вышедшие на замену Куланхин и Храмов поставили точку в матче.

Для того, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста авторизируйтесь

Loginza Авторизироваться

Голы: Евгений Дорошенко - 20' (0:1); автогол Евгения Шамшина - 37' (0:2); Евгений Дорошенко - 43' (0:3); Ефим Храмов - 88' (0:4); Дмитрий Куланхин - 90' (0:5)

Предупреждения: Александр Хохлов, Анатолий Панченко, Николай Шиков - Никита Смирнов