3:1
«Выборжанин-Город-М»

«Звезда-М»

№90 Аврамчик Олег (в), №3 Сметанко Павел (№17 Ганаев Александр - 86'), №88 Разворотнев Данил, №23 Шмаин Артем, №33 Лаврененко Артем, №4 Миронов Дмитрий, №5 Храмов Ефим (№96 Дорошенко Евгений - 71'), №95 Саблин Антон (к) (№13 Дмитрий Куланхин - 57'), №4 Панков Максим (№19 Бурдейный Алексей - 86'), №34 Копейкин Никита (№35 Лысов Антон - 76'), №18 Смирнов Никита (№21 Ханилаев Шарап - 84')

№1 Баршин Дмитрий (в), №4 Павлов Павел, №19 Малоземов Владислав, №10Тишин Егор (№16 Цап Александр - 82'), №15 Воротов Григорий, №9 Веселов Иван (к), №20 Тахистов Павел, №3 Лизунов Иван (№Атапин Александр - 73'), №17 Караховский Роман (№5 Главатских Яков - 77'), №6 Герасимов Иван, №8 Гусейнов Гейдар (№11 Медник Михаил - 84')

Имея подавляющее преимущество на протяжении всей игры, эта победа стала волевой, как ее бы окрестили журналисты местных СМИ. Конечно, жаль, что матчи молодежного первенства обходятся стороной по части внимания общественности. Впрочем, вчера был хоккей, и, похоже, вся активная аудитория переключилась на него.

На 30-й минуте защитники Звезды тоже подумали о хоккее и не смогли в толчее штрафной площади найти мяч, а тот при помощи более ловкого Павла Тахистова залетел в нашу сетку. Бывает, но ничего страшного. Уже через четыре минуты Ефим Храмов забил третий гол в этом сезоне за молодежку. Ярко проявив себя в прошлом сезоне во взрослой команде, Ефим пока мало похож на себя, но мы надеемся, что к матчам регионального первенства Храмов расчехлит пушку и будет регулярно радовать болельщиков.

Возвращаясь к матчу: отлично проявили во втором тайме фланговые игроки Куланхин и Копейкин. Раз за разом растягивая оборону противника, им удавалось создавать свободные зоны для своих партнеров. На 68-й минуте Никита Смирнов забивает победный гол, а уже на 86-й минуте Лаврененко добил соперника.

Для того, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста авторизируйтесь

Loginza Авторизироваться

Голы: Павел Тахистов - 30' (0:1), Ефим Храмов - 35' (1:1), Никита Смирнов - 67' (2:1), Артем Лаврененко - 86' (3:1)
Предупреждения: Павел Сметанко, Евгений Дорошенко - Павел Павлов, Иван Веселов, Роман Караховский