Голы: Антон ГУРИН-2. Тимофей ЛЕОНТЬЕВ-2. Александр ЧЕРЕПАНОВ.

Состав ЗВЕЗДА U-12 (4-4-2): АртемТИМОШКИН - Никита ЛАПЧУК, Иван РАТНИКОВ, Даниил ГЛУШКО, Никита ВИХРОВ - Александр ЧЕРЕПАНОВ, Назар САМОСАДКИН, Тимур РАССКАЗОВ Тимофей ЛЕОНТЬЕВ - Антон ГУРИН, Вадим ЛЯКСА.
Денис ТИМОХИН, Артур КАЗНАЧЕЕВ, Матвей КУЛИШЕВ, Михаил ЛАШУКОВ, Даниил ВАСИЛЬЕВ, Вадим АГАФОНОВ, Максим СОЛОГУБ.

Антон ВЫСКРЕБЕНЦЕВ (Тренер ЗВЕЗДА U-12):

С первой и до последней минуты владели игровым и территориальным преимуществом. Здорово получался выход с обороны через средний короткий пас. Центральные полузащитники хорошо действовали при развороте атак. Крайние защитники постоянно создавали ширину атаки. Во всех линиях ребята меня сегодня порадовали. Культура паса была выше чем у соперника, что и привело к множеству моментов, пять из которых мы реализовали. Игрой доволен. Готовимся к следующему матчу.

ЗВЕЗДА U-13 - ЭКРАН U-13 1:2 (0:1)

Гол: Матвей СИНИЦЫН

Состав ФК ЗВЕЗДА U-13 (4-3-3): Иван ГОРШКОВ - Илья НЕСМАЧНЫЙ, Владислав ЛОШКАРЕВ, Алексей КОМЕЛОВ, Иван САМОЙЛОВ - Илья ПЕТРОВ, Джамал АБДУСАЛАМОВ, Даниил МАКСИМОВ - Иван ДЕДКОВ, Матвей СИНИЦЫН, Василий ВЕСЕЛОВ
Виктор ЯЗЕВ, Игорь МАЗАЕВ, Иван ЧЕРВЯКОВ, Владислав ДМИТРИЕВ, Георгий МАТЮШИН.

Семен ЕМЕЛЬЯНЦЕВ (Тренер ФК ЗВЕЗДА U-13):

Начало матча осталось за нашей командой, контролировали мяч, организовали несколько атак, в одной из них судья ошибся определив офсайт, дав возможность сопернику организовать контратаку, в которой грубейшая ошибка защитника привела к выходу один на один вратарем, 0:1. Во втором тайме быстро сравняли счет, имели пару моментов,но необязательный фол Петрова, привел к штрафному, который был реализован в результате ошибки вратаря.
Считаю,что ничейный результат был более справедливым. Во втором круге будем готовы гораздо лучше.

ЗВЕЗДА U-14 - ЭКРАН U-14 0:3 (0:1)

Состав ФК ЗВЕЗДА (4-3-3): Никита ЛАРИН - Иван БАШИЛОВ, Александр СЕРКО, Андрей ГОРЯЧЕВ, Данила БЕЛОВ - Никита ЛИНБЕРГ, Дмитрий НИКОЛАЕВ. Михаил ГУЛАКОВ - Даниил МЕДВЕДЕВ. Вячеслав КОЛЕСНИК, Грант АВЕТИСЯН.
Дмитрий ШИПОВАЛОВ. Вячеслав МАЛЬЦЕВ, Елисей ДАНИЛОВ, Дамир ДАВЛЯТОВ. Алексей ГУЦАШВИЛИ, Илья ВЕСЕЛОВ.

Григорий МИХАЛЮК (Тренер ФК ЗВЕЗДА U-14):

К сожалению, соперник имел преимущество на протяжении всего матча. Пропустив гол на 15 минуте, немного перехватили инициативу, имея два 100% момента. В одном, Аветисян убежав 1 на 1 с голкипером, перекинул его, но попал в перекладину. На добивание первый подоспел Колесник, но вместо того, чтобы спокойно забить ногой или головой, он решил сделать это рукой, с линии ворот! Второй момент создал Медведев, убежав по флангу, но был сбит в штрафной. Однако судья почему-то не усмотрел нарушения правил и продолжил матч. Во втором тайме игра равной только до 2 гола, пропустив его на 10 минуте, сил на штурм вотор соперника уже не хватило. В итоге закономерные 0:3

ЗВЕЗДА U-15 - ЭКРАН U-15 2:0 (0:0)

Голы: Иван НЕНИЛИН. Иван ТЕТЕРИН

Состав ФК ЗВЕЗДА U-15 (5-4-1): Марат РАКОВ - Иван ТЕТЕРИН. Николай СЕЛИВАНОВ. Иван НЕНИЛИН. Игорь АЛЬБИН. Никита ЛЕВИН - Виктор АГРАНОВИЧ. Баир БАЛДАНОВ. Дмитрий ЕКИМОВ. Руслан СЕЛИХОВ. - Виктор КОРАБЛЕВ.
Алексей НЕНАШЕВ. Александр ИОВЕНКО.

Андрей ПЛЕТНЕВ (Тренер ФК ЗВЕЗДА U-15):

Большие проблемы с составом, заставили изменить план на игру. В начале 1 тайма отдали иннициативу сопернику и пытались играть на контратаках. Это не принесло результата, получили пенальти в свои ворота, но Раков спас нашу команду. После этого перестроились, взяли мяч под контроль.2 тайм прошел при полном преимуществе нашей команды.Игроки Звезды проявили характер и дожали соперника Голы: Ненилин-1, Тетерин-1.

ЗВЕЗДА U-16 - ЭКРАН U-16 5:0 (2:0)

Голы: Владислав ВЕЛЬС-2. Даниил САМУЩЕНКОВ-2. Тимофей МОИСЕЕВ.

Состав ФК ЗВЕЗДА U-16 (4-3-3): Артем ОСИПОВ - Михаил ТАНДЕЛОВ, Доржо БАЛДАНОВ, Дмитрий ЛУКИЧЕВ, Петр БЕРЕСНЕВ - Игорь ПОПОВ, Тимофей МОИСЕЕВ, Алексей ЗАВАЦКИЙ - Даниил САМУЩЕНКОВ, Владислав ВЕЛЬС, Рафаэль КЕРИМОВ
Вадим БУРМАСОВ, Максим МХЕЯН, Алексей МОЗГАЛЕВСКИЙ, Захар ЗАЙКОВ, Алексей ЗИНИН.

Семен ЕМЕЛЬЯНЦЕВ (Тренер ФК ЗВЕЗДА U-16):

Игра прошла при полном преимуществе нашей команды. Хорошая реализация в начале матча позволила чувствовать себя уверено. Игровую практику получили все. Трудно отметить кого либо, все старались, многое получилось. Соперник контратаковал порой опасно, но игра вратаря и центральных защитников свела их на нет. В целом молодцы!

ЗВЕЗДА U-18 - ЭКРАН U-18 5:0 (2:0)

Голы: Виктор ПРИКОП. Артур ЛЕОНЧЕНКО. Максим БЕЛЯЕВ. Роман КУРКОВ. Илья ИВАНОВ.