Голы: Тимофей ЛЕОНТЬЕВ. Михаил ЛАШУКОВ;

Состав ФК ЗВЕЗДА U-12 (4-2-4): Марк ИДИЯТОВ - Никита ЛАПЧУК, Иван РАТНИКОВ, Даниил ГЛУШКО, Никита ВИХРОВ - Тимур РАССКАЗОВ. Назар САМОСАДКИН - Тимофей ЛЕОНТЬЕВ. Александр ЧЕРЕПАНОВ, Антон ГУРИН, Вадим ЛЯКСА.
Артур КАЗНАЧЕЕВ. Федор ДОРОНИН. Денис ТИМОХИН. Михаил ЛАШУКОВ, Илья ЖУКОВ. Данила ВАСИЛЬЕВ. Матвей КУЛИШЕВ.

Антон ВЫСКРЕБЕНЦЕВ (Тренер ФК ЗВЕЗДА):

В последних матчах реализация нашего напа оставляла желать лучшего. Провели тактический урок, перешли на игру 4 4 2, игра проходила под нашу диктовку. Создавали много голевых моментов, забили два гола, могли больше. Игрой остался доволен.

ФК ЗВЕЗДА U-13 - НЕВСКИЙ ФРОНТ 2 - U-13 3:3 (1:2)

Голы: Никита НАСТАС, Илья ПЕТРОВ, Матвей СИНИЦЫН.

Состав ФК ЗВЕЗДА: Иван ГОРШКОВ - Никита НАСТАС, Иван САМОЙЛОВ, Алексей КОМЕЛОВ, Иван ЧЕРВЯКОВ, Даниил МАКСИМОВ, Матвей СИНИЦЫН, Джамал АБДУСАЛАМОВ, Василий ВЕСЕЛОВ, Владислав ДМИТРИЕВ, Иван ДЕДКОВ;
Виктор ЯЗЕВ. Илья ПЕТРОВ;

Семен ЕМЕЛЬЯНЦЕВ (Тренер ФК ЗВЕЗДА):

Игра сложилась неудачно, все три гола можно считать необязательными, неуверенная игра вратаря в первом тайме заставила отыгрываться с 0 : 2, во втором тайме перехватили инициативу, забили 3 гола и не смогли удержать. Потеряли 2 очка, будем работать над ошибками в обороне.

ЗВЕЗДА U-14 - НЕВСКИЙ ФРОНТ-2 0:2 (0:1)

Григорий МИХАЛЮК (Тренер ЗВЕЗДА U-14):

Игра проходила при небольшом преимуществе команды соперника, пропустили первый гол после ошибки Серко, не сумевшего выбить мяч из собственной штрафной на 7 минуте. Видно команда Звезда нервничала, отсюда и большое количество брака при передачах. Во втором тайме шла равная игра с большим количеством единоборств в центре поля. В середине тайма на рандеву с голкипером гостей выскочил Башилов, но не смог переиграть вратаря. Футбольное правило никто не отменял, поэтому через пару минут пропустили гол. При розыгрыше штрафного на своей половине, Белов попал в игрока соперника, выскочившего один на один с голкипером, которому не составило труда переиграть Ларина, действовавшего как всегда надежно и уверенно на протяжении всего матча. Итог матча закономерен, пока к сожалению не хватает уверенности в своих силах и способностях.

ЗВЕЗДА U-15 - НЕВСКИЙ ФРОНТ-2 U-15 4:0 (2:0)

Голы: Руслан СЕЛИХОВ-2. Эрик ГАЛОЯН. Серафим ПЕТРОВСКИЙ.

Состав ФК ЗВЕЗДА U-15 (4-3-3): Марат РАКОВ - Николай СЕЛИВАНОВ, Иван НЕНИЛИН. Игорь АЛЬБИН, Никита ЛЕВИН - Эрик ГАЛОЯН. Дмитрий ЕКИМОВ. Алексей АКСЕНОВ. Виктор АГРАНОВИЧ. Серафим ПЕТРОВСКИЙ. Руслан СЕЛИХОВ;
Иван ТЕТЕРИН. Баир БАЛДАНОВ;

Андрей ПЛЕТНЕВ (Тренер ФК ЗВЕЗДА U-15):

Игра проходила при полном контроле нашей команды. Забили быстрый гол с углового. Отличился Эрик Галоян. После этого немного отошли назад и ловили соперника на контратаках. В одной из них СЕЛИХОВ забил второй мяч. Во втором тайме имели много моментов , но подводила реализация. Итоговый счет отражает соотношение сил.

ФК ЗВЕЗДА ФК НЕВСКИЙ ФРОНТ U 16. 6:0 (0:0)

Голы: Расул МАМЕДОВ-3, Максим ДОРОФЕЕВ-2, Игорь ПОПОВ;

Состав ФК ЗВЕЗДА U-16: Артем ОСИПОВ , Доржо БАЛДАНОВ, Дмитрий ЛУКИЧЕВ. Кирилл СЕМИКИН. Михаил ТАНДЕЛОВ Игорь ПОПОВ. Тимофей МОИСЕЕВ Алексей ЗАВАЦКИЙ Максим ДОРОФЕЕВ Расул МАМЕДОВ Владислав ВЕЛЬС
Даниил САМУЩЕНКОВ Петр БЕРЕСНЕВ Рафаэль КЕРИМОВ Захар ЗАЙКОВ Алексей МОЗГАЛЕВСКИЙ

Семен ЕМЕЛЬЯНЦЕВ (Тренер ФК ЗВЕЗДА U-16):

Игра в первом тайме выдалась сложной и напряженной, во втором тайме соперник физически подсел, наша команда завладела преимуществом, реализовав моменты и стандарты повели и уверенно закончили игру. Хочется отметить игру нападающих Мамедова и Дорофеева, а также большой объем работы выполненной Поповым Игорем. Эта победа гарантировала клубную победу над соперником

ЗВЕЗДА U-18 - НЕВСКИЙ ФРОНТ U-18 1:1 (1:0)

Гол ФК ЗВЕЗДА U-18: Роман КУРКОВ

Состав ФК ЗВЕЗДА U-18 (3-5-2): Павел ЛЕБЕДЕВ - Артем ЛАВРЕНЕНКО. Илья ИВАНОВ. Артем ШМАИН - Егор ГРИГОРЬЕВ, Алексей БУРДЕЙНЫЙ. Дмитрий КАРАНТАШЕВ. Роман КУРКОВ. Виктор ПРИКОП - Артур ЛЕОНЧЕНКО. Алексей ТАБАЧЕНКО;
Иван ДЕДКОВ;

Игорь ЛЕБЕДЕВ (Тренер ФК ЗВЕЗДА U-18):

В 1 тайме использовали новую для себя схему с 3 защитниками. Недопонимание защитников привело к опасным моментам в начале тайма у наших ворот. К середине тайма игра все больше стала проходить у ворот соперника, и после удачного прессинга в конце тайма мы смогли открыть счёт. Во 2 тайме перешли на привычную схему с 4 защитниками и соперник кроме безадресный передач вперёд ничего не мог сделать. Стоит отметить, что и мы смотрелись беззубо в атаке. К сожалению против нас сказалась и короткая скамейка запасных. В конце игры центральный полузащитник полез в обводку в центре поля, потерял мяч и опорнику пришлось ценой нарушения останавливать контратаку соперника. Штрафной исполнили без шансов для нашего голкипера. К сожалению ни сил, ни времени, чтоб выиграть матч нам не хватило.