Голы: Матвей КУЛИШЕВ-2. Антон ГУРИН-2. Назар САМОСАДКИН.

Состав ФК ЗВЕЗДА U-12 (4-4-2): Максим СОЛОГУБ, Даниил ГЛУШКО, Иван РАТНИКОВ, Никита ВИХРОВ, Никита ЛАПЧУК, Назар САМОСАДКИН, Тимур РАССКАЗОВ, Тимофей ЛЕОНТЬЕВ, Даниил ВАСИЛЬЕВ, Антон ГУРИН, Матвей КУЛИШЕВ.
Замены : Вадим АГАФОНОВ, Даниил АРХИПОВ, Александр ЧЕРЕПАНОВ, Атрем ТИМОШКИН, Илья ЖУКОВ, Феодор ДОРОНИН, Михаил ЛАШУКОВ.

Антон ВЫСКРЕБЕНЦЕВ (Тренер ФК ЗВЕЗДА U-12):

Последняя игра перед перерывом. Ребята выдали отличный матч, контролировали игру, создавали моменты, сдерживали физически сильных форвардов соперника. В первом тайме забили 3. Во втором еще два. Всех с победой, продолжаем борьбу за медали.

Турнирная таблица U-12

ЗВЕЗДА U-13 - ФЛАГМАН U-13 2:1 (2:1)

Голы: Владислав ДМИТРИЕВ. Автогол

Состав: Иван ГОРШКОВ, Иван САМОЙЛОВ, Алексей КОМЕЛОВ, Владислав ЛОШКАРЕВ, Илья НЕСМАЧНЫЙ, Илья ПЕТРОВ, Владислав ДМИТРИЕВ, Джамал АБДУСАЛАМОВ, Василий ВЕСЕЛОВ, Иван ДЕДКОВ, Матвей СИНИЦЫН
Замены: Виктор ЯЗЕВ, Никита НАСТАС, Иван ЧЕРВЯКОВ, Игорь МАЗАЕВ, Даниил МАКСИМОВ, Георгий МАТЮШИН.

Семен ЕМЕЛЬЯНЦЕВ (Тренер ФК ЗВЕЗДА U-13):

На игру вышли "победителями", команда соперников пропустила в предыдущей игре 13 голов, видимо все посчитали, что играть нечего, в результате расслабленности пропустили гол при безобразной игре в обороне. Затем полностью владели преимуществом, могли забить 5-7 голов,но смогли лишь 2. Дежурные 3 очка дались нервно.

Турнирная таблица U-13

ЗВЕЗДА U-14 - ФЛАГМАН U-14 2:0 (2:0)

Голы: Антон КАЛИМУЛЛИН-2.

Состав ЗВЕЗДА U-14 (5-2-3): Никита ЛАРИН - Александр СЕРКО, Андрей ГОРЯЧЕВ, Дмитрий НИКОЛАЕВ, Владислав МАЛЬЦЕВ, Иван БАШИЛОВ - Никита ЛИНБЕРГ, Михаил ГУЛАКОВ - Никита ПЕТРОВ, Антон КАЛИМУЛЛИН, Вячеслав КОЛЕСНИК
Запасные: Дамир ДАВЛЯТОВ, Дмитрий ШИПОВАЛОВ, Елисей ДАНИЛОВ, Грант АВЕТИСЯН, Алексей ГУЦАШВИЛИ

Владимир НИКИТЕНКО (Тренер ФК ЗВЕЗДА U-14):

Игра удалась. Ребята были настроены только на победу. Прошлый матч держали в голове и очень хотели реабилитироваться за неудачный результат. С первых и до последних минут доминировали на поле, все время атаковали. Только в середине 2ого тайма ощутили сильное давление со стороны соперника, которое достойно сдержали, правда, не без помощи Никиты Ларина. Счет должен быть крупнее в нашу пользу, но мы упорно отказывались забивать во втором тайме. Отмечу хороший выход на замену Дамира ДАВЛЯТОВА.
В целом все игроки сыграли отлично. Надежно и уверенно. Спасибо!
Хотелось бы также поблагодарить болельщиков за их активную поддержку, которая очень помогает в каждом матче.

Турнирная таблица U-14

ЗВЕЗДА U-15 - ФЛАГМАН U-15 14:1 (3:1)

Голы: Виктор КОРАБЛЕВ-6. Руслан СЕЛИХОВ-5. Алексей НЕНАШЕВ. Баир БАЛДАНОВ. Эрик ГАЛОЯН.

Состав ФК ЗВЕЗДА U-15 (4-3-3): РАКОВ Марат СЕЛИВАНОВ Николай НЕНИЛИН Иван АЛЬБИН Игорь ЛЕВИН Никита ГАЛОЯН Эрик АГРАНОВИЧ Виктор АКСЕНОВ Алексей СЕЛИХОВ Руслан КОРАБЛЕВ Виктор НЕНАШЕВ Алексей
запас: ТЕТЕРИН Иван БАЛДАНОВ Баир

Андрей ПЛЕТНЕВ (Тренер ФК ЗВЕЗДА U-15):

Игра прошла при подавляющем преимуществе нашей команды. Соперник оказал сопротивление только в первом тайме. Итоговый счет мог быть и больше, подводила реализация.

Турнирная таблица U-15

ЗВЕЗДА U-16 - ФЛАГМАН U-16 4:1 (0:1)

Голы: Расул МАМЕДОВ-3. Кирилл СЕМИКИН

Состав: Артем ОСИПОВ, Дмитрий ЛУКИЧЕВ, Доржо БАЛДАНОВ Михаил ТАНДЕЛОВ, Кирилл СЕМИКИН, Игорь ПОПОВ,Алексей ЗАВАЦКИЙ, Тимофей МОИСЕЕВ, Максим ДОРОФЕЕВ, Расул МАМЕДОВ, Алексей МОЗГАЛЕВСКИЙ
ЗАМЕНА: Петр БЕРЕСНЕВ,Алексей ЗИНИН,Вадим БУРМАСОВ, Захар ЗАЙКОВ, Владислав ВЕЛЬС,Даниил САМУЩЕНКОВ, Рафаэль КЕРИМОВ.

Семен ЕМЕЛЬЯНЦЕВ (Тренер ФК ЗВЕЗДА U-16):

Играли с аутсайдером. Игра была выдалась тяжелой в первом тайме. Проспали контратаку и в результате несогласованности обороны и вратаря пропустили гол на 9 минуте. Торопились сравнять, но соперники отчаянно оборонялись. В перерыве успокоились, стали действовать увереннее и за 7 минут смогли забить три гола (МАМЕДОВ). Игра успокоилась и довели ее до конца, заработав дежурные 3 очка.

Турнирная таблица U-16

ЗВЕЗДА U-18 - ФЛАГМАН U-18 17:0 (5:0)

Голы: Алексей БУРДЕЙНЫЙ-5. Артур ЛЕОНЧЕНКО-4. Виктор ПРИКОП-3. Артем ШМАИН-2. Илья ИВАНОВ. Максим БЕЛЯЕВ. Алексей ТАБАЧЕНКО.

Состав ФК ЗВЕЗДА U-18 (4-3-3): Павел ЛЕБЕДЕВ - Артем ЛАВРЕНЕНКО Илья ИВАНОВ Артем ШМАИН Александр ЗДРОБИЛКО - Алексей ТАБАЧЕНКО Дмитрий КАРАНТАШЕВ Максим БЕЛЯЕВ - Виктор ПРИКОП Артур ЛЕОНЧЕНКО Алексей БУРДЕЙНЫЙ.
Замена: Егор ГРИГОРЬЕВ

Игорь ЛЕБЕДЕВ (Тренер ФК ЗВЕЗДА U-18):

Трудно что-то писать при таком подавляющем преимуществе. Хочется только поблагодарить ребят, за то что с первых минут начали играть в полную силу и за обилие голов. Закончили первую часть сезона на мажорной ноте!!!! Также хочется отметить наших болельщиц))))